На
Надежда

Не могу настроить шапку на сайте

привет.
хочу переделать шапку на сайте. http://www.webareal.com.ua/ru-22103
разработчик мне кинул шапку в jpg (состоит из фоновой картинки и центральной) я перерисовал пиксель в пиксель. фоновая картинка имеет размеры 1920х370 (включая фон меню) , а центральная 974х234, но когда подставляю свои картинки в шапку, то на коммуникаторе/планшете видно как хедер уплывает, срывается првая часть. на обычном мониторе все ок.
пробую через Resizer на Мозилле - такая же петрушка. Как только ставлю настройка сайта по умолчанию, т. е. на родную шапку, все работает отлично. Посдкажите почему так происходит?
Спасибо

Алексей Булыгин

потому что нормальный движок надо использовать а не говноконструкторы