Клавдия Фурсикова

Подскажите, какой Flash-редактор лучше всего использовать новичку флешей для сайтов?

Если знаете какие-либо руководства и гайды по какому-либо редактору - посоветуйте пожалуйста.

Жанна Крылова

каждый выбирает редактор тот который ему нравится. я начинал с макромедия флеш. и щас только им пользуюсь. а уроков в инете полно.
гугли " уроки _название программы _"