Серега

Как сохранить флеш баннер чтобы использовался Flash не выше 8-й версии?

Сделал баннер в Abobe Flash CS4, но как сделать чтобы использовался Flash не выше 8-й версии не понятно, гугл молчит, а для размещения баннера требование железное.

Роман Архипов

Файл Экспорт. Там можна настроить параметры выходного файла. там и можно выбрать версию флеш