Светлана

как сделать флеш баннер с потоковым видео?

Мария Яковлева

запихать вместо файла с разрешением конечным - линк на видео ) все сложное просто

Светлана Орлова

Im TOO FLV Converter - Конвертер видео файлов различных форматов в FLASH формат. Особенности: поддержка DivX, XviD, WMV, 3GP, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, VOB, AVI, MP2, MP3, M4A, AC3, AAC, RA, WMA, OGG, APE, CUE, audio CD и других форматов, сохранение в FLV или SWF форматах, выбор и настройка кодеков, параметров сохранения, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, извлечение аудио из видео, высокая скорость и качество, простой и удобный интерфейс.