Алёна Ли

Проблемы с потоковым видео

Имеется фулашди телевизор Samsung UE40D5000 c ф-ей all share.
Подрубил его к роутеру, на компе расшарил медиа файлы с помощью медиа плеера, который поддерживает ф-ию all share.
Все бы здорово, но фулашди фильмы отображаются на телеке в пропорциях 4:3 а не 16:9. На самом компе все отлично.
Мб кто сталкивался, есть решение?

С Моторчиком

Может, попробовать поискать в настройках непосредственно самого телевизора?