Мария Полухина

Как вытаскивать потоковое видео

Я посмотрел ролик или трансляцию в браузере теперь хочу сохранить видео.
Что я токо уже не перепробовал. И доставал из кэша всех браузеров.
И использовал анлокер. И скачал реал плеер. Ну не кто не хочет делиться потоковым видео.
Слышал вроде что потоковое видео разбивается на части в зависимости от скорости. Так вот не одним плеером не читаются даже эти части. Очень измучился уже. А такой способ посмотрел видео, а потом специально скачивать не подходит. Спасибо

Ольга Воробейчик

Есть проги называються граберПочитай тут