Натали Демина

Потоковое видео в интернете

У меня комп на Celeron 2.8 (той же Pentium 4 с уразанным кэшем) 512 мб DDR, видеокарта инегрированная Intel GMA 900. При просмотре видео в интернете бывают подтормаживания. Сможет ли помочь установка дискретной видеокарты, или же декодированием видео занимается только процессор, а видеокарта только выводит изображение?

Скорости интернета хватает с излишком, на другом компе нормпльно идет
Подтормаживания явно изза недостатка производительности

Владислав Пятак

Смени тариф, на более высокую скорость

Алексей Малеев

Ну, проц совсем устарел. Если смотреть потоковое высокого разрешения (720 и уж тем более 1080), будут проблемы. Если вкатить современную карту в старый комп (правда, зачем такой изврат?) , можно будет включать аппаратное ускорение при воспроизведении видео (флэш плеером версии 11).

Меняйте комп, однако.