Залина

глючит потоковое видео - квадратиками

На ютьюбе, рутьюбе, на некоторых других сайтах с потоковым видео - выглядит вот так, когда разворачиваешь во весь экран (когда в обычном режиме - все нормально) . Чистил кеш - не помогает

Валерия

Возможно стоит переустановить драйвера на видеокарту, проблема лежит далеко не в браузере.

Ан
Аня

А раньше как было? У тя настройки на утубе как стоят? Там же есть шняга, что он, когда увеличиваешь на весь экран начинает гнать более высокое разрешение.. . Мож у тя канал слабый?