Руслан

Глючит потоковое видео с youtube, ex.ua, fs.ua, filiza любое.. . задолбало уже

Иногда глючит ПОТОКОВОЕ видео - появляются то цветные квадратики, то полоски, то еще какая-то хе.. ня.... недавно переустановил винду - вроде поставил все драйвера с офф сайта производителя.... подскажите - из-за чего это? какие драйвера нужно поменять?

Елена Дудина

Флэш Плеер попробуй обнови

Елена Мензелева

Два варианта:
1. Интернет - говно.
2. Компьютер - говно.

А может, и то и другое.

Алексей Коченов

флэш плеер переустанови.

Оксана Гусева

браузер поменяй.. . у тебя хром наверное...