Ирина Белоущенко

Задолбала буферизация при просмотре потокового видео в Винде. Как вылечить?

На Ютубе задержки, идет буферизация. Как ускорить?

Инет более 3-х мегабит/сек. Даже при 360p дикие задержки, или вообще висяк.
Браузер Google Chrome свежак (дефолтовый Flash Chrome вырублен) и Flash Player в системе свежак.

Как пытался вылечить:
Во Flash Player убрал аппаратное ускорение и добавил временной памяти 10 метров.
Еще применил хак отсюда, сначала подейстовало, а после перезагрузок опять по старому.

Скорость доступа 3,6 Мб/сек. Скачка видео с Ютуба более 200 Кб/сек. Пару месяцев назад на Windows 7 таких поблем не было. Есть еще XP, на нем на ура идет, буферизация без задержек.

Кристина Новикова

медленный интернет, ниче не поделать

Марина Петрова

Есть возможность ускорить буферицацию - http://windowstips.ru/notes/4321
Не заметил уже применили!