Ка
Кайрат

Настоящие дизайнеры - отдыхают? ! Флеш-баннеры по-ходу стали совсем

примитивные: их можно в гиф сделать и до 40 кб ужать...

Наталья Каминская

не по тем сайтам лазаешь 🙂

Серёга Ашихин

Флеш уходит в прошлое. . html5 этому сопутствует, распространение яблочных девайсов тоже..

Королева Сайта

солидная реклама использует html5, а ежели еще и посетителей сайта уважает, то и статики вполне достаточно. Или даже ссылки. Но можно, в принципе, и совсем без рекламы)))