Дима Попов

Такая тема. Самостоятельно разрабатывать рекламные флеш-баннеры. Это реально? Как правило - заказчики

крупные предприятия, нужно все быстро. Это минимум программинга.

Я думал - это по-любому группа разработчиков.

До этого с ФШ - совсем мало выгоды, вот хотел с Адобе продолжить дружить.)

Света Лукичева

Реально, но подучить флеш придется.

Наталья Бутенко

Ктото же их делает, значит реально, резюме размещаешь на сайте фриланса и ждешь

Галина Федорова

если для web, то это совсем не минимум программинга, вам показалось.
этот сегмент рынка набит предложениями довольно плотно. нужно очень уж постараться, чтобы выделиться среди нас 🙂
либо стать флэш-программером круче Дембицкого, Кузена и Потрошителя, либо рисовать лучше Юкагира или меня.
но попробуйте, вдруг получится.

Эльвира Баранцева

Реально, конечно. Дажа есть такая узкая специализация в Веб-дизайне - разработчик и изготовитель флеш-баннеров.