Ирина Фёдорова

Macromedia Flash Player 6.0 r95 у заказчика, флеш-баннер отображается криво

Я разрабатываю баннер, у меня он отображается норамльно, у заказчика - криво-косо, то шрифты не показываются, то едут. Не могла понять в чем причина. Потом установила в настройках публикации версию плеера 7, вроде нормально. Сделала очередной вариант - теперь шрифты отображаются криво. Спросила версию заказчика - Macromedia Flash Player 6.0 r95. Баннер делается для рекламы на сайтах. Это вообще корректно проверять баннер в такой версии или наромальный грамотный баннер должен в любой версии работать? Лояльно ли бдует попросить сменить версию для просмотра баннера на более свежую?

в браузерах отображается нормально.
заказчику надо, чтобы в его флеш-проигрывателе хорошо отображалось

Алексей Дмитриев

Может быть в разных браузерах просматриваете?