Юлия

Как файл macromedia flash player 8 перекодировать в видео?

Мне нужно видео-файл, который открывается macromedia flash player 8 перекодировать в видео mpeg, к примеру. Делаю урок из отснятого на камеру материала в сони вегас, нужно добавить в урок ролик, который выглядит как приложение. Помогите.

Сергей Заллентинов

С помощью Adobe Flash Professional можно вывести в видоформат. Если файл флэш-видео (.flv или .f4v) то можно видеоредактором конвертнуть, тем же Adobe Premiere.