Елена Пустовалова

Роблема с экспортированием в Macromedia flash 8

Я создао анимацию с символами и слоями, некоторые действия в анимации происходят в символах. Когда я экспортиркю видео, в видео не показывает эти действия в символах, что мне делать? Надеюсь вы поняли что я написал, экспортирую в SWF формат.

Aйбек

во время предосмотра работает? Если что скинь исходник, вечером исправлю как дома буду.