??
??? ?

Macromedia adobe flash ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

Не знаю как сделать так .
1.Посередине стоял синий круг и именно стоял не двигался (Это я знаю как делать)
2.Вокруг круга вращался жёлтый маленький круг (Это я знаю как делать)
3.Вокруг жёлтого маленького круга при движении двигался зелёный круг именно вращался не около а по часовой стрелке вокруг, делал полный оборот маленький чёрный круг

Андрей Устиновский

Бросай ты этот эдоб флэш переходи на Adobe after effect быстрее дело пойдет в создании анимации