Александра Злобина

Вопрос по Macromedia flash 8

Сделано несколько анимированных кнопок, при наведении курсора кнопка увеличивается, закрывая собой остальные кнопки.
Но! Флеш упорядочивает объекты по мере их создания, и следовательно, при увеличении кнопки она закрывается позднее созданными объектами.

Как сделать так, чтобы при наведении курсора мыши кнопка выдвигалась вперед всех существующих объектов? А при наведении на другой объект уже он был впереди. . то есть каждый раз происходило переупорядочивание объектов.

Всем спасибо, откапал

this.swapDepths(10000);
_root.onRelease=function(){
_root.swapDepths(_root.getNextHighestDepth());
}

Алёна Ли

Давно в as не писал, возможно это то что Вам надо:
http://help.adobe.com/en_US/AS2LCR/Flash_10.0/help.html?content=00000247.html

Елена Суржик

так и не понял о че речь. но в flesh е же есть типа при наведении курсора меняет цвет? может заменить на скрип и или что б кнопка просто показывала другую более большую кнопку?