Виктория Окшина

Тем кто разбираеться в Macromedia Flash Professional 8

Мне срочно нужна ваша помощь! Кто разбираеться в Macromedia Flash Professional 8?
Просто хотел поставить шаблон на свой сайт с эелементами Flash и не понимаю как и что там изменить Очень прошу тех кто что нибудь понимает в этой программе напишите в скайп: mega3217 или в Вконтакте http://vk.com/id40401501 (добавляться с пометкой : с Mail.ru)

Очень жду и надеюсь!!)

Айгерим

если во флеше, а тем более в акшн скрипте, xml, ничего не понимаете, можете и не пытаться