Алексей Жиляков

Где можно скачать macromedia flash player чтобы он был отдельным файлом (без установки).

На работе у меня ограниченный доступ к компу, поэтому нормальную игрушку не поставишь. Да и в самом браузере нету флеш-плеера. Поэтому он мне нужен отдельным файлом, чтобы не палиться на работе играя в sfw-игры с флешки. )))

Юрий

vbtv.tiresnab.ru/136003/1807302/