Серега Хасанов

Зелёный экран при процессе просмотра видеофайлов, которые отображаются через Flash Player

Всем доброй ночи. Данная проблема уже замучила. Всё никак неполучается устранить её.Пробывал всё возможное, кроме переустановки ОС (отключал аппартное ускорение в настройках, также всё обновлял. Флэшка обновлена до 11.4,видеодрайвер обновлен до версии 306.24(Видеокарта Nvidia GTX295).
Зелёный экран сопровождается отсуствием звука. Как правило данная проблема возникает на середине просмотренного видеоролика.

Что касается изменения качества записи:
Невижу соотвествующих изменении. Как был зелёный экран, так и остался.

Сергей Заллентинов

попробуй поменять качество видео на 360 или выше:)