Елена Свирина

Проблемы с Flash Player - Зелёный экран

Помогите пожалуйста, не могу нормально видео смотреть, это конечно не часто происходит, но:
Суть:
Смотрю видео (любое, плеер тоже любой (YouTube,VK,Rutube)) - у меня вылезает зелёный экран, дальше видео быстро перематывается в конец. пробовал обновлять также ...Пробовал нажимать правой кнопкой мыши на видео - выбирать свойство и убирать галочку с "Аппаратное ускорение". Кстати видеокарта ATI Radeon? Ос - win7... Флеш плеер последней версии, пробовал удалять и заного ставить, браузер мазила последняя ...Пробовал в других браузерах.. . Не помогает ...Зелёный экран всё равно выскакивает! Помогите пожалуйста !!!Что сделать что бы глюк с зелёным экраном пропал ?

Anonimus, Писал, они меня проигнорировали ...

Сейчас вот не могу ни одно видео посмотреть, зелёный экран и всё ...Видео перематывается в конец ...

В вк помогает менять качество, но даже на 360 каждые 2 минуты опять ...Замучился уже ...

В гугл ответах мне вообще не ответили ...Может кто знает ресурс где могут помочь с этим ?

Попробовал с отключение, отключил один, при запуске видео сразу вышел зелёный экран, сменил качество 1 минута, далее просто затормозил.... и не грузит, но зелёный не вышел 😕 Может не тот отключил ...

Нет, проблема осталась, снова зелёный экран.. . Было 2 флеша (1 отключил).. . Я кстати пробовал и в опере.... До этого сидел на мазиле там такое начало выходить, скачал хром ...но тут также 😞

Shanov_Alexey Шанов

В техподдержку напиши

На
Наталья

Да! у меня тоже проблема с этим видео.. тоже когда смотрю вылезают всякие артефакты то полосы какие то .то звук хрипит. тоже замучился и не знаешь что и делать.

du
dub322

Я думаю все проще. Браузер Хром? Если Хром у него надо его плагин Флеша Отключить. , Я подозреваю . что у тебя этих флешей понапихано немерено. Они конфликтуют друг с другом зайди в настройки контента-подключаемые модули-отключит подключаемые модули-подробнее - и там убираешь галочку с одного изфлешей

Ирэн Ирэн

У меня такая хрень была. Я ее исправил тем, что отключил родной плагин хрома, а оставил в нем плагин эдаб флеша скаченый с интернета, наоборот не ипробовал, может тоже подойдет, но это явно конфликт плагинов, они между собой никак не могут договориться..) ) Попробуй мне помогло на ура..!