Св
Светлана

как настроить Adobe Flash Player чтобы видео расширялось на весь экран

как настроить Adobe Flash Player чтобы видео расширялось на весь экран, а то у меня не расширяется и когда смотрю остаются черные полоски по бокам монитора, помогите пожалуйста!

епать, я не такой тупой, после того как вхожу в плеер остаются черные полосы по бокам у видео которое отличается от параметров моего монитора

Александр Беляев

он не настраивается - на весь экран там в правом нижнем уголке плейера нажать надо