Алексей Кокшаров

Проблема с плагинами на flash player.

В общем проблема в следующем... Захожу в плагины браузера (хрома) там есть 2 flash player. один от хрома, второй компа (или еще откуда-то) . Суть в чем, если ставлю галочку на flash player хрома - то он не воспроизводит последние 2 секунды видео (просто картинка залипает, а часто нужно посмотреть короткие ролики (Vine 6сек.) , где важна концовка) , если я ставлю flash player от ПК - то нельзя регулировать громкость колесиком при просмотре видео, что тоже крайне неудобно порою (приходится крутить вертеть мышку, наводить на громкость, ловить нужную отметку и т. д. , а так крутанул колесико и все) - в общем и там и там 1 маленький недостаток, как можно решить какой-нибудь?

Елена Родионова

в советах от Гугла сказано, - если 2 плеера начинают воспроизводить не так, как надо, то есть возможность отключить один из двух.
вывод - проблема не решаема.

кроме как скачать на комп то видео, и просмотреть его другим проигрывателем, например K-lite

Александр Терновский

браузер замени. . Там наверно .. ХромБук? Сноси на чего нибудь Линукс.