Ирина Алмазова

глючит adobe flash player плагин mozilla для проигрывания флэш-контента

установлен mozilla firefox, ноут хороший 6 гб оперативки. Постоянно глючит adobe flash player (shockwave), просит перезагрузить страницу. Если видео запускается, то бывает видео рывками подтормаживает. Такое происходит и на других ноутах, где стоит adobe flash player. Он постоянно просит обновить его.
Подскажите плагин для файрфокса, чтоб один раз установить и забыть о существовании этого дополнения.

win7

Ольга

Какая оська? Если линукс то это норма, с мотрите видео через VLC player заместо плеера....

Ольга Пасечная

Переустанови браузер. Обнови флеш плеер. Установи все библиотеки.

Екатерина Сёмина

у меня такая же была проблема на фоксе с флешем, постоянная ошибка shockwave
установил мозилла фокс бета http://www.mozilla.org/ru/firefox/beta/
как все встало на свои места, и никаких ошибок флеша