Алиса Рейня

Как выборочно заблокировать видеопоток во встроенном Adobe Flash Player (Mozilla)?

На многих сайтах (Youtube, Lifenews и пр. ) перед или после нужного видеоконтента приклеивается навязчивая видеореклама. Как бы заблокировать только её, но так, чтобы полезный видеконтент оставался?
Я так подозреваю. что источники видео разные, их обрабатывает некий скрипт и этим скриптом пользуется видеоплеер. Если б вычислить источник рекламного контента, то и блокирнуть его дело 5 секунд. Но это только моя версия.

Инна Жуманиозова

адблок в арбузер