Да
Дарья

Flash Player или проблемы с интернетом

В какой-то момент мне предложили обновить Flash Player. Вообще-то меня устраивал и старый, но я подумал: "почему бы и нет? ". Все вроде бы как прошло нормально, но после я понял что зря это сделал. Видео теперь почти не грузит. Если я раньше смотреть при 1080р, то сейчас и 360р не тянет. Я полностью удалял Flash Player и скачивал его заново, но бесполезно. Как решить эту проблему?

Желательно отвечать как можно подробно, т. к. я в подобных вещах плохо понимаю 🙂

Иван Волокитин

в настройках виндоузы поищи флешплеер и там должен быть сброс настроек и очистка кеша

Иринка

попробуй браузер поменяять