Татьяна Лавренова

киньте ссылку плиз. ссылку на скачивание MACROMEDIA FLASH PLAYER 8.. желательно чтобы был torrent

Сергей Коробко

1. Macromedia не существует уже. Они продали права Adobe.
2. Был Macromedia Flash 8 Professional - среда разработки Flash-анимации, роликов, презентаций и даже частично игр. Теперь он производится Адобом и называется AdobeFlashCS*.
3. Flash - плеер скачивается с официального сайта Adobe, FlashCS* покупается там же.