Дмитрий Хохлунов

При установки любых пакетов офис, выдает сообщение об ошибке!!!

При запуске выдает ошибку Устаноащик Windows:
Ошибка при открытии файла журнала установки.
Проверьте, что указанный файл журнала существует и доступен для записи.

Операционная система Windows XP

Татьяна Левинская

Это может быть антивирус, блокирующий доступ к журналу.
И, скорее всего, Вы уже давно или никогда не устанавливали на компьютер обновления Windows.
Потому что эта проблема - очень старая и давно решена.

Ольга Рослова

Если стоял касперский и был удален, особенно с помощью утилиты для его удаления, то в решении проблемы помогут только танцы с бубном над реестром.

Наталья Шостко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru