Татьяна Кузьмина

как выбрать авиакомпанию и авиабилеты?

ищу бюджетный вариант перелёта. посоветуйте уже проверенные варианты. как не наткнуться на "фальшивку"?

есть проверенные сайты, откуда часто заказывают авиабилеты?

Алексей Иванов

Чтобы выбрать авиакомпанию, надо для начала направление выбрать. Посмотрите куда вам надо на поисковике авиабилетов aviasales.ru и потом нужный вам вариант проверьте на сайте самой авиакомпании, именно там лучше и покупать билеты.

Ирина

покупайте на сайтах авиаперевозчиков, так самый надёжный вариант

Сергей Киркин

avia-hotels24.com всегда там беру, на сайтах авиакомпаний дороже выходит

Денис

Самый лучший поисковик по авиабилетам на сегодня это aviasales

Оксана Исаева

Покупать всегда лучше на сайте нужной авиакомпании. Лишние посредники вредны всегда и везде.
А авиакомпанию выбирают исходя из того, откуда и куда Вам надо лететь.