Егор Котляров

Можно ли купить авиабилет на чартер непосредственно в авиакомпании?

Кирилл Андреев

нет.
Можно купить скидочные билеты - дешевле и надежнее чартера.

Вы расскажите - куда вы собрались со своим шенгеном - тут люди опытные много чего подскажут, а так, по отдельным вопросам трудно что-то толковое сказать.

Светлана Королькова

чартеры обычно полностью выкупаются нашими туроператорами, а остатки продаются дороговато.... У испанцев, например, лоукосты дешевые в свободной продаже, у нас Трансаэро продает билеты по заоблачным ценам....

Татьяна Лебёдкина

Чартер потму и чартер, что борт полностью выкуплен ТО и при всем желании авиакомпания билет продать не может, ибо не имеет ни технической ни правовой возможности это сделать.

Ирэн Ирэн

В авиакомпании нет, но можно в некоторых случаях приобрести через Интернет.

Эльшан Салимов

Чартер-это уже выкупленный рейс, и ни одна тур компания, Вам его отдельно не продаст, сходите на сайт
" Давс" там такие спец предложения бывают-дешевле любого чартера, например я взяла билет изПитера в Париж и обратно за 6800 руб, правда на 6 марта 2013