Ксения Поджарая

Неправильно оформили авиабилет в авиакомпании. Имеют ли право они его аннулировать?

Мной был куплен билет в середине мая, по специальной программе. Как оказалось действует она до 23 лет. Билеты были куплены и оплаченны. Далее звонит сотрудник их и предлагает мне второй билет вернуть, так как мне уже исполнится 23. Я написала претензию, чтобы разобрались кто виноват, ибо я не собираюсь возвращать билет и по их вине доплачивать лишние 23000 рублей. Сейчас на электронку прислали, что билет мой аннулировать и деньги вот-вот придут на счет.
Что делать в такой ситуации, есть ли у меня какие-то права против их действий?!

Надежда Жукова

покупать новый билет. хуже, если бы подлог вскрылся на регистрации..

Рамиль

пересматривать планы на лето или искать лишние 23000

уы, если в акции было черным по-белому прописано, что до 23 лет на день вылета, то остается только выдохнуть со словами "не судьба"

и даже если ВДРУГ такой строки не было, что очень мало вероятно, то шансы есть.. . уже не на этом самолете.. . через защиту прав потребителей... через сопротивление мегаадвокатов компании (а там для таких случаев имеется целый департамент злобных дрессированных юристов) , так вот когда пробьетесь вам уже нафиг эта поездка не нужна будет, потому смотрите первую строку поста.

Арам Манукян

думаю ответчики правы, вряд ли что выиграете. вы же видели что написано было до 23 лет. тут и думать нечего было, вы не попадаете в эту категорию (