Мр
Мришк

Имеет ли право авиакомпания поднимать цены на уже забронированные билеты?

Бактыгуль Амираева

Нет, не имеет. Но, думаю, если это произошло в России - то тут все возможно. )))

Kati Проистина-Абсалямова

Если билет куплен, то никто на него цену не поднимиет. Если вы спросили сегодня сколько стоит, пришли покупать на следующий день, то цена может быть другая, т.к цены меняются каждый день. Проворонили вы дешевый билет короче.

Елена Авдиенко

Не поднимают цены на ОПЛАЧЕННЫй билет .На забронированный это не распространется.

Сергей

Каким образом забронировали? У вас есть какой-то распечатанный документ, подтверждающий бронирование? Или вы "забронировали" по телефону? И вчера вам назвали цену без комиссии и прочих сборов? Вы обратились именно в авиакомпанию или просто в какую-то кассу, которая чистой воды посредник???

Марина Слесарева

да никто не собирался вам билеты бронировать - при вас они бы были куплены, а вы бы еще заплатили комиссионные за то, что и сами могли спокойно сделать.

все бы прошло хорошо, но вот случилась незадача, как раз 14-го у нескольких АК закончились "рождественские скидки" отсюда вот такой неприятный "нежданчик".

предъявлять нечего - на бабки вы не попали, ущерб не зафиксирован плюс получен бесплатный урок на тему "Покупаем билеты сами".

Екатерина Коршина

если только забронировано то может

Андрей Румянцев

Не имеет! Если билеты уже оплачены, то они ваши...

Вя
Вячеслав

Никакого права не имеет.