Антон Кудрявцев

Как Вы думаете, какое количество билетов реализуется за год авиакомпанией?

Интересно бы знать, какое количество билетов реализуется за год авиакомпанией. Ну, например аэрофлот

Оля Смольянинова

что, на гугле забанили? ладно уж, помогу.... ОАО "Аэрофлот" с января по март 2013 года увеличило пассажиропоток на 20,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 4,323 млн человек, сообщается в материалах Росавиации.
Все компании группы "Аэрофлот", включая одноименную авиакомпанию, перевезли в первом квартале 6,14 млн человек.

Жора Быханов

сколько самолей, столько и билетов
прим 5-7 млн в год, если 50
15-20 МЛН, если 100
Лоукостеры могут на 100 самолётах и 50млн перевезти
они загружают 95% и не стоят
и цены в пять раз меньше