Вячеслав Малышев

когда дешевеют билеты на самолет? в какое время года?

Вениамин

На лоукостерах цена может зависеть от времени вылета. Например, билет на самолет, вылетающий в 5 утра в среду будет стоить в два раза дешевле, чем на тот же рейс с вылетом в субботу в 12 часов дня.

Шахло Хайдарова

Лично я покупаю за 6-7 месяцев до полёта, за месяц цена вырастает в два раза.

Ирина Мусатова

В мертвый сезон - февраль-начало марта, ноябрь-декабрь, да и иногда цена билета разнится в зависимости от дней недели...

Нина Соколова

Наталья Маслова, для того, что бы купить данный билет за 45евро у ryanair.com совершенно не надо сидеть ночами у компа

Роман Языков

Билеты нередко "дешевеют" если брать их за несколько месяцев вперёд, причём туда и обратно. . скидка в этом случае может достигнуть 50%

Юл
Юлия

А собственно говоря никогда, авиационное топливо только дорожает, Есть конечно акции время от времени, но это скорее рекламная уловка

Сергей Семёнов

Абсолютно непредсказуемо. Ночами сидите и лазьте по сайтам. На днях приятель купил на февраль билеты Мадрид-Рим за 50 евро. .
Есть такая фишка у компаний...

Наталия Румянцева

Самые дешевые авиабилеты покупают вот здесь