Ирина Дроздова

За какое время заказать билет на самолет?

Надо лететь в конце апреля 2014 г г Ульяновск- г Зея Красноярский край.

Вiолетта Гущенко

Валентина, Вы уж определитесь куда летите....Зея — город в Амурской области.

Бытует такое мнение - чем раньше покупаешь билет, тем дешевле....но не факт...

По таким вопросам лучше консультироваться в справочных аэропортов Ульяновска:

Справочные телефоны аэропорта Центральный +7 (8422) 45-56-44

Справочные телефоны аэропорта Восточный +7 (8422) 28-78-29