Тавриз Аббасов

Где можно заказать за пол года билет на самолет Санкт-Петербург -Алматы. На каком сайте???

Юля

Заказать НИГДЕ. Купить на любом, в том числе на сайтах авиаперевозчиков
Взгляни на этом поисковике кто туда летает по этому маршруту -http://www.aviasales.ru/ и продает билеты

Сара Рахматуллаева

в данном, частном случае, дешевле и надежнее заказать билет непосредственно у Air Astana. Рублей на 200 но дешевле.

ЗЫ: фанатам агрегаторов все-таки стоит иногда сверяться с ценами непосредственно у на сайтах АК, иногда можете удивиться..