Инна Жуманиозова

Помогите разобраться с самолетами! Сама не покупала билеты.

дали ссылочку на самый дешевый сайт. Стала искать билеты. Почему цены разнятся на один и тот же самолет? Например, 25 июля одна цена, 26-го уже на 1000 выше. А 28-го опять старая цена. .
Далее. Сегодня 23-е, на конец ИЮЛЯ мест уже почти нет! Как это? За сколько нужно купить билет, чтобы было бюджетно?

Если я выбрала рейс, наконец, пишу забронировать, я должна сразу выкупить его? У меня проблема, что я меняю паспорт в середине июля, как я могу купить билет на свое имя сейчас, если буду с другой фамилией?

Если кто может помочь разобраться, пишите... .

Елена Фролова

Я вам больше скажу, цены меняются просто на глазах по разным сайтам в течение одного дня, так что не ограничивайтесь одним дешевым сайтом, смотрите по разным. Где-то может быть акция, скидка.
Почему цена разная, нам не понять. Утренний рейс в один город дороже, чем туда же дневной. Думаю, потому что спрос на него выше у тех, кто летит на один день и вечером обратно.
Паспорт можно предъявить загран, или справку с фото из паспортного стола, где указаны старые данные, в том числе номер сданного на обмен паспорта.

Um
Umeedy

за полгода и на ноябрь
паспорт со старой девичьей фамилией дейстителем 1 месяц. опять же зачем менять. а вдруг чз год разведешься?

Дмитрий Грязнов

смотря куда лететь, можно и за пару дней найти билеты, а можно только за пару месяцев, цены тоже меняются каждый день, также зависит от тарифа.
оплачивать сразу нужно, если будете менять паспорт, то после получения нового покупайте билет, т. к. данные нельзя будет поменять.