G*
Gal'ka ***

Какое количество алкоголя можно провозить из Парижа в Москву? (авиакомпания Аэрофлот)

Файзулла Асадулла

до 3 литров, хоть откуда хоть какой авиакомпанией

Егор Половнев

Нормы ввозимого в Россию алкоголя не зависят ни от авиакомпании, ни от того, откуда вы его везёте. Они определяются таможенными правилами:
Беспошлинно - до 3 литров на одно совершеннолетнее рыло.

С уплатой пошлины - до 5 литров.

И*
Иван ****

3 литровых бытыли

Ирина Котова

А мне в Дьюфри Антальи сказали, что можно 3 литра более 20 градусов и 3 литра менее 20 градусов.

Александр Грачёв

На территорию России беспошлинно можно ввезти не более 3 литров алкоголя ЛЮБОЙ крепости на совершеннолетнего (!) гражданина.