Алексей Иванов

Как вы думаете какой авиакомпанией лучше летать?

Елисей Евлампиев

Трансаэро
Кормят хорошо

Антон

Той, которая:
- выполняет рейсы на нужном лично вам направлении;
- имеет наиболее удобное лично для вас расписание этих рейсов;
- тарифы которой на этом направлении лично вас устраивают.

Анастасия Москвина

Той, которая летит из нужного мне города, в нужное мне место, в нужное мне время и за вменяемые для моего бюджета деньги.
Сами-то хоть поняли, что на Ваш вопрос ТОЧНОГО ответа дать невозможно?

Полина Смолина

Большинство людей летают той единственной авиакомпанией, которая есть из их города. А москвичи всегда выпендриваются - дескать, какой авиакомпанией

Александр Куликов

желательно Аэрофлот, Трансаэро

Елена Басманова

Аэрофлот
Часто долетают)

Айсулу

Конечно Трансаэро! Более 20 лет безаварийной работы, не считая случая 29 декабря. Хороший сервис и квалифицированные пилоты.

Дмитрий Славкин

аэрофлот, трансаэро, люфтганза

Оксана @@@@@

Самой безопасной компанией признан finnair.
Иногда у нас не бывает выбора, либо неудобные стыковки, поздние/ранние вылеты, цена перелета и др. моменты вынуждают нас лететь с теми "что есть".
У некоторых нет вообще выбора, один аэрофлот и все. Вот как раз с ними я и летаю))))

Олька Бурова

Люфтганза, Свиссэйр.

Лиза Назарова

KonfetkaZ - я не понимаю причем тут Трансаэро и 29 декабря. Да самолеты Ту у Трансаэро есть, но это не она выкатилась за взлетную полосу. А летать, тем к чему душа лежит.