Ольга Шебестюк

Как забронировать авиабилеты через интернет? На каком сайте можно посмотреть расписание рейсов, цену билета?

Александр

На сайте авиаперевозчика можно купить билеты без посредников,
там же посмотреть расписание.

* В пункте вылета на сайте местного аэропорта смотрите какие авиаперевозчики обслуживают пассажиров. Далее идете на сайт авиаперевозчика и оплачиваете билет.
например, в разделе покупка билета или онлайн-услуги:
transaero.ru
aeroflot.ru
* билеты не бронируются, а сразу покупаются.

Анютка Котлярова

...проще -простого.. . теперь это доступно всем у кого есть карточка, ..ну например Виза Электрон, просто заполняешь по ходу и получаешь распечатку по факсу ., э л е к т р о н н ы й б и л е т ...

Сергей Колесников

eviterra.com неплохо ищет варианты
а покупать - на сайте выбранной авиакомпании