Юлия Синицина

авиабилет. через какой сайт можно купить авиабилет, только чтоб этот билет был действительным?

Макс

tu-tu.ru

Lion

Очень удобно выбрать нужные рейсы через поисковые сайты, например, aviasales, а билет лучше покупать на официальном сайте авиакомпании, при необходимости проще сдать-обменять-вернуть деньги.

Ирина Гаврилова

Через сайт авиакомпании, которой летите.

Ольга Таирова

Skyscanner. ru, aviasales.ru, agent.ru - все сайты. проверены - сама летала

Natali Petrenko

на onetwotrip.ru или anywayanyday.ru

Jackk

Я беру обычно на сайте saletrip.ru. Там всё просто. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции.