Алексей Федосов

КАК ЗАБИРАЕТЬСЯ ЗАБРОНИРОВАННЫЙ АВИАБИЛЕТ НА WORKLE

Ив
Иван

А он вам нужен, забирать его?? ? Если для авансового отчета, то достаточно приложить посадочный талон...

Kattabek Gaffarov

любой электронный авиабилет просто распечатывается) ) в любой системе! ! !А все данные Вам на электронку должен отправить менеджер, который с Вами работал! ! !Почему здесь спрашиваете, а не у того у кого покупали??!!