Никита Илюшенко

Авиакомпания ryanair

Купил билет одной броней Манчестер-Таллинн и обратно Авиакомпании ryanair. Когда прилетел в Таллинн поменял паспорт. На днях решил сделать Чекин (регистрацию) на обратный рейс. Написано что ваши данные с первого рейса сохранены. Что мне делать? Мне не вбить новый номер паспорта, он естественно существенно изменился. Может кто сталкивался.

Екатерина Приходько

Звоните им в офис пишите письма, но будет доплата 100% (не в смысле суммы конечно) , на сайте есть информация http://www.ryanair.com/en/questions

Марина Буланкина

Райнэйром летаю часто, правда, с такой ситуацией не сталкивалась. Были другие проблемы, я просто звонила и спрашивала. Думаю, что и в Вашем случае, можно разрешить проблему звонком. Расскажут, как забить данные нового паспорта. На сайте в ответах на вопросы я такой информации не нашла.
Звоните...

Алексей Суровец

За смену паспорта у компании штрафы не предусмотрены, за смену ID тем более

Не сталкивался....

Вбей для входа в чек-ин для распечатки посадочного талона требуемую электронной формой регистрации информацию - она только тебе известна - два кода - шестизначный для проданного на конкретный рейс компанией билета и четыре последних цифры банковской карты в качестве пароля - и распечатай пасадочный талон
Если есть сомнения - за два часа до вылета - к администратору райн для подтверждения штампиком что ты есть ты. Против двух аргументов - старого и нового паспорта на одну фамилию даже если транслитерация совпадать не будет мало кто возразить сможет. Если возникнут вопросы в довесок к любому паспорту можно предьявить банковскую карту
но это уже и области фантастики