Александр Живых

Какая авиакомпания вам не нравится, и почему ?

Елена Ромашкова

"Трансаэро"- у них на Дальний Восток дорогие билеты. И рейсы - с пересадками. Прямых на Дальний Восток мало.

НЕ
Николай Е

Где билеты дорогие.

Ирина Панкова

Из тех с кем летала " Вим авиа" и Nord ужас акой то задержки постоянно, самолеты раздолбанные. Методом проб выбрала только Трансаэро и Аэрофлот летаю много довольна этими компаниями всегда

Владимир Самыгин

ВИМ-Авиа не нравится своей постоянной задержкой рейсов. Все остальное - на уровне среднего совка. То есть, долетели нормально - Слава Богу, что живые. Жрачка тоже очень нормальная. Девушки -стюардессы внимательные ( в рамках Совка, опять- таки) . Но вот постоянные опоздания перевешивают все плюсы.

Ольга Жигарева

Мне Вим-авиа не нравиться и S7
Alitalia