Галина Майорова

Какая авиакомпания вам нравится, и почему именно она?

Софья Буланова

Трансаэро и Turkish Airlines....

Людмила

Трансаэро. . без проблемная ..мы летаем только этой компанией...

Азамат Хафизов

Нет плохих авиакомпаний в мире -запомни дите! Есть плохие пассажиры Помню в США а. к ЮНАЙТЕД не пустила на борт дочку с малюсенькой аквариумной рыбкой в стакане! Это что-плохая? Такие правила !!!

Елена Шишканова

Тайские авиалинии-сервис на высоте.... во всех смыслах.... добили окончательно живые орхидеи в туалете....

Денис Розенберг

Очень понравилась австрийская НИКИ. Прекрасные девушки с постоянно хорошим настроением, очень вежливые, внимательные. Даже забывал, что это лоукостер. Любые пожелания выполняют быстро и радостно. Их партнер Эйр Берлин явно им уступает.

Анна Фролова

Из наших нравятся Сибирь (S7 Airlines) - за базирование в DME, удобное расписание рейсов и доброжелательный персонал; ЮТэйр - за отличное питание на борту даже в экономе и за обширную географию прямых рейсов.

Из не наших - Qatar Airways и Emirates - за высокий уровень комфорта и умение оперативно решать проблемы.

Илья Гордеев

Нравиться
KLM
Singapore Airlines
Emirates
Qatar
Air France
Flyniki
AIr Mexico
Turkish Airlines