Venera Bunesko

Подскажите по авиабилетам?

Подскажите, купил авиабилеты Хабаровск-Москва-Питер и обратно Питер-Москва-Хабаровск .Если на первом участке я не полечу из Москвы до Питера ( поеду на поезде). , не аннулируют мне биллеты на обратный маршрут? Спасибо.

Владислав Попович

Обязательно аннулируют, таковы правила.

Анна Бондаренко

К сожалению, это вполне возможно. Проконсультируйтесь в авиакомпании.
Возможно в вашем случае проще купить билеты до Москвы и обратно, а на остальную часть маршрута брать отдельные билеты на поезд и самолет.