Наталья Любова

Подскажите, где можно бронировать авиабилеты за неск месяцев????

Александр Кравченко

Сам бронирую на aviasales.ru. Иногда выходит дешевле, чем на официальных сайтах авиакомпаний.

Вл
Владимир

На любом сайте по бронированию за 11 месяцев, на сайтах авиакомпаний как расписание появляется. Но бронь почти всегда надо сразу оплачивать, у кого-то несколько часов держится без оплаты, у кого-то максимум 2 дня.

Аня

Да почти везде!!!! BA, Люфт.. . если тебе дешевле надо смотри сайт anywayanyday

Тетя Софа

Вот пожалуйста!!! Один очень хороший сайт, сам являюсь постоянным клиентом, так как летаю по миру, по работе, очень удобно, быстро без очереди!!! И всегда уверен что билет на рейс есть, так как успеваю быстрее всех, не стою в очередях))) http://www.aviasales.ru/?marker=94045