Алексей Шивыдкин

где лучше искать авиабилеты из германии на Россию и другие соц страны????

собираемся в отпуск летом из Германии в Киргизию,возможно с заездом в Москву,советуют заказывать билеты сейчас чтоб было по дешевле,но на каких сайтах лучше это делать????

Николай И

Посмотрите на " Давс"

Елена Лайм

На Skyskaner смотри .набираешь откуда Германия.куда-везде ставишь весь год .выбираешь город и месяц/самый дешевый/и переходишь на сайт авиаперевозчика напрямую.без всяких Давсов!

Дмитрий

Germanwings

Евгений Силькевич

"... и другие соц страны...". Улыбнуло.