Александр Щербаков

какой самый лучший сайт заказа авиабилетов в Германию?

Игорь Гоцман

Я покупаю самые дешевые авиабилеты на сайте saletrip. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции. Рекомендую!

Александр Куприн

Забанили на сайте Lufthansa.

Ольга Попова

аэроберлин Есть билеты в Берлин за 117 евро.

Misha Martirosov

можно воспользоваться например, сайтами которые ищут у всех авиакомпаний и найти самый дешевый, я пользовался http://biletyplus.ru/ru/aviabilety очень достойно нашел билеты правда летал в Прагу.

Данила

Лучший - сайт авиакомпании, которой летите. А вот поискать предложения по билетам можно, например, на nano.aviasales.ru

Евгения

Доброго времени суток.
Самые дешевые авиабилеты нужно бронировать и покупать заранее, я вам советую сайт: AviaSales - этот сервис подбирает все возможные билеты по заданному маршруту.
Иногда даже получается сэкономить до 50%, если заказать билет заранее! Вы можете посмотреть список и выбрать наиболее выгодный для вас билет, очень удобный и понятный интерфейс. Я очень часто пользуюсь им и с уверенностью советую его вам. Тут же можно забронировать и отель!

Еще для поиска отеля я использую более специализированный ресурс: Hotels
Так же очень удобный и функциональный.
Хорошего полета и мягкой посадки!