Олеся

Заказ авиабилетов онлайн.

Всем доброго времени суток. Кто что знаем про систему онлайн заказа билетов Senturia.ru.(ua)? Все заранее спасибо.

Анастасия Самсонова

Я покупаю самые дешевые авиабилеты на сайте saletrip.ru. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь. Про senturia слышал, но не пользовал.